Хабаровский край

Где взять справку о не проживании по месту регистрации? - Хабаровский край - вопрос №723806

Имею 1.2 долю в квартире, там не проживаю.коммунальные платежи оплачиваю.Тсж просит предъявить справку о том что я там не проживаю.чтоб снять часть платежей.Где мне её взять? Дадут ли мне её или необходимо выписываться? А если выписаться, могу ли я потом снова прописаться без согласия второго наследника?

Лучший ответ по мнению автора

Выписываться и прописываться Вы можете без согласия других сособственников. Что касается подтверждения отсутствия в квартире, то можете взять справку из ЖЭКа, где реально живете, можете привести с собой двух соседей, которые подадут заявления о том, что Вы не живете.