Гадание-это шарлатанство? - вопрос №723809

Скажите пожалуйста эксперты, только честно, гадание-это обман? Ведь ни у кого нмчего не сбыватся

Ответы

Чем точнее поставлен вопрос, тем точнее получаете ответ. И ответы надо читать внимательнее. Не додумывать, а если что-то непонятно, то уточнить.

Гадание не обман! Если предсказание не верно истолковано, естественно оно не сбудется никогда!

Гадание это направление  просмотра в конкретный период времени. А завтра вы своим поступком измените себе судьбу. так разве в этом виновны те кто вам гадал  когда у вас все в карме показывало иное.