Зависимость ли это к играм? - вопрос №723852

Всем привет! На работе я говорю себе, что приду домой и лягу спать, но когда прихожу домой, то сожусь за компьютер и начинаю играть с друзьями по Skype, я хочу добиться большего чем просто любительская игра в удовольствие, но пока ничего сверхестественного не выходит. Вот и сейчас хочется спать, но я сижу в интернете и выйти из него не могу,кажется что у меня тут много незаконченных дел, хотя делать то и нечего. Можно ли меня назвать модным словом «Задрот»? и как избавится от чувства, как будто я чего-то не успел сделаь?)

Кстати, что на счет предложений пойти погулять и прочее, я бы срадостью, но вот гулять не с кем. Лучший друг живет очень далеко от меня, а больше друзей так таковых, которых можно позвать погулять — нет!)))

Ответы

Вероятная причина предпочтения вечером игр сну может вялятся кислородное голодание мозга.
Зависимостью признают врачи ситуацию в которой от злоупотребления чего либо у человека возникли проблемы.
А досуг свой нужно планировать  и компаньонов искать

Шендерова Елена