Исчез человек - вопрос №723947

Познакомилась на соц сетях с человеком по имени Сергей. Пообщались недолго, а потом он пропал. Уже почти две недели нигде не появляется. Помогите, скажите где он и что с ним. И как он ко мне относится...

Дополнение автора от 16.08.13 12:12:56

Я — Марина 23.12.1983 Он — 08.01.1984

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

скоро объявится, он размышляет, стоит ли ему с вами общаться, так как появился еще один вариант у него, но его все таки больше к вам потянет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

как к знакомой, еще появиться, он там редко бывает..

Заинтересованный в  отношениях  человек  никогда не пропадет!

 Радуйтесь что избежали проблем))))))

В данный момент он не может определиться в своем желании продолжать общение с вами в интернете.С ним все нормально, скоро выйдет на связь.В перспективе у вас должно быть развитие отношений.

Нужны хоть какие то данные ваши, его...

@ SOFIA CHERNAYA