Белгородская область

ОСАГО, правомерность действий сотрудников страховой компании - вопрос №723968

Страховая компания отказала в выдаче полиса ОСАГО, мотивирую это тем что необходимо получить диагностическую карту только в данной страховой компании. имеется диагностическая карта от другого оператора. что делать.

Ответы

Buh

Обратиться в другую страховую компанию, если этой не нужны клиенты. А на ее действия подать жалобу в Росстрахнадзор.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

Страховой полис ОБЯЗАНЫ выдать при наличии Диагностической карты выданной ЛЮБЫМ ОПЕРАТОРОМ аккредитованным у установленном порядке.

Если в районе Вашего проживания есть другие компании, просто обратитесь в одну из них. Если других нет — придётся побороться за свои права.