Валентина. 06.09.1949. 11=00 с.Науалы. Семипалатинская обл. Казахстан. - вопрос №724021

Я вдова. Выйду ли я ещё замуж или у меня появится хороший друг в моей жизни?

Ответы

Здравствуйте Валентина.

У вас будет надежный друг и пожалуй  в вашей жизни будет самый лучший период.Жизнь не дарила вам подарков, хотя вы умны и порядочны… вот сейчас ждите… появиться друг с которым не страшно будет ни в болезни, ни в старости.

С уважением, Галина.