Черный окрас волос - вопрос №724051

Здравствуйте. У меня темно каштановые окрашеные волосы 3 года. Я хочу на тона два светлее, до темно-шоколадного или каштанового. В парикмахерских говорят не смоется краска. В домашних условиях делать-напугали, что волосы выпадут… Подскажите, как мне поступить, Спасибо!

Ответы

Добрый день Дарья

у меня есть очень хорошый домашний рецепт для осветления волос

Здравствуйте Дарья!

В домашних условиях можно всё сделать. Купите краску профессиональную (мне очень нравится Cutrin-щадящая, не портит волосы, хорошо прокрашивает) и оксид к ней 6% (окрашивание на 1-2 тона светлее) или 9% (окрашивание на 2-3 тона светлее). Далее следуйте инструкциям на упаковке, сколько держать для окрашивания в более светлый оттенок. Должно всё получится!

Удачи!

Дашенька, смыть краску очень просто, я черную смывала в домашних условиях пару раз. Оба раза удачно. Возьмите эмульсию для смывки краски с волос -Concept PROFY Touch Color off или Estel COLOR OFF. Обе хорошие. Лично проверяла и ту, и ту. По карману сильно не бьют. Следуйте инструкции и все получиться. Успеха вам!