Иркутская область

Хочу узнать может ли банк подать в суд на инвалида 1 группы? - Иркутская область - вопрос №724129

Здравствуйте, мне пришла со сбербанка кредитная карточка с лимитом 15000 рублей. На это время я являлась инвалидом 3 группы. Я из потратила на лечение. Сейчас образовалась задолженность с процентами. Мне позвонили с банка и говорят, что подадут на меня в суд, но так как я являюсь на данный момент инвалидом 1 группы, может ли на меня банк подать в суди взыскать задолженность?

Ответы

Добрый день Анна!

Конечно могут подать, они же специально занимаются рассылкой карточек, чтобы больше людей им были должны. Но Вы не переживайте если у Вас нет собственности, будут они копейки получать.