амулеты - вопрос №724153

Здравствуйте, можно самому себе и семье делать амулеты или их должен делать профессионал и обязательно на заказ?

Лучший ответ по мнению автора

Можно сделать и самому для любимых вам людей.Только делать нужно все правильно.С предварительной подготовкой. Тогда будет работать отменно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анастасия!

если у человека есть посвящение на изготовление амулета и опыт изготовления, то можно делать и себе, если нет — лучше обратиться к специалисту.

С уважением,

Василий Александрович

   Достаточно носить свой камень( по гороскопу)....

Здравствуйте!

Если есть призвание, талант, Вы знаете как и можете, то конечно можно. Попробуйте начать с оберегов для себя и семьи.

С уважением,

Амели.