о жизни - вопрос №724158

300 p

Добрый День!

В последнее время Я стала очень уставать и плохо себя чувствовать, меня подташнивает по утрам и ничего не приносит радости. Также даже спорт не приносит радости, иногда мне кажется, что в тупик дела идут. в моральном и духовном росте. Недавно с каким-то сбродом сцепилась в интернет-сети. При чем некоторым людям доставляет удовольствие писать гадости в сети. Мало того, чтоони уже на мои фотографии перекинулись. так я и еще реагирую внутренее на все помои их деградированные.

Мне банально не хватает общения с нормальными людьми. А на работе его искать не приходится. нас всего двое. Хотела бы поинтересоваться. что мне делать в ситуации, когда на меня что-то плохо влияет или ничего не хочется, апатия, потеря аппетита. и не интереное общение, как отделаться от уродов в сети и как самой стать уверенне для себя. Потому что так можно дойти до депрессии.

Моя дата рождения 08.03.1986 (Москва)

Той, мадам, которая нарочно клевету 10.10.1995 (Красноярск)

ее подружка 18.11.1995 (Красноярск)

воздастся ли им и их друзьям по заслугам.

И нужно ли мне что-то менять, работу, или что-то еще?

Потому, что я надрываюь и чувствую упадок сил. то ли из-за сплетен и грязи в сети, то еще из-за чего....

Ответы

Та мадам еще будет долго на вас зуб точить не один год.От нее нужно избавляться и ставить защиту от разного рода негатива.в этом я вам могу помочь.И молральное состояние станет легче.Вобще вы по судьбе не одиноки.У вас будет скоро большая семья и дети.

Здравствуйте Евгения!

вам необходимо менять отношение к жизни и тогда жизнь начнет меняться вокруг вас.

подробности в чате.

С уважением,

Василий Александрович

у этих мадам уже началичь неприятности, вот они и бесятся, вас достают, не обращайте на них внимания, живите своей жизнью, сходите прогуляться, увидите станет легче

можно провериться на негатив, обращайтесь с фото

У вас есть свеженький негатив, а это, как снежный ком растет с каждым днем. Нужно снимать негатив и ставить защиту, пока это не отразилось на физическом уровне (проявления уже налицо), на развитии жизни. У вас хорошая судьба и все должно получаться удачно.

Здравствуйте! С вашими знакомыми — всё понятно. Вы настолько разные по темпераменту, мировоззрению, интересам, не мудрено, что общение вылилось в жесткую конфронтацию. Вам лучше оградить от них себя и тогда не будете получать нежелаемый негатив. Проявите мудрость и оставьте впокое мысли их вразумить или обучить нравственным рамкам… Это просто «не ваши» люди и конфликт грозит затянуться долгой войной, которая будет и дальше уносить ваши нервы, время, самочувствие, хорошие эмоции. А признаки самочувствия и ваша гороскопическая карта говорят о затянувшемся кризисе и признаках дипрессии. Процесс продлиться, примерно до осени, затем вздохнете спокойнее и уверенней, но уже сейчас вы можете помочь себе почаще проводя время не в сети, а на природе, в реальных местах на реальных людях. В вашей карте нет признаков и глубокого одиночества, вам удасться и познакомиться и иметь хороших друзей. Кроме это и мужчины на вас обращаюсь внимание… Личность вы достаточно привлекательная. Работа у вас занимает много сил. Ее много — отдачи мало. Здесь решать вам… изменений не предвидиться на ней. Но если в октябре-начале ноября захотите сменить работу, перспективы будут лучше, все начинания в этот период пройдут удачно и в будущем обернуться материальной стабильностью! Удачи!

  Радуйтесь. что   вас замечают в сетях Интернета, научитесь владеть собой и не желайте  зла другим, а то  вам и " возздасся"..

вас попросу «кушают», вампирят эти две не вполне морально зрелые девахи, вот у вас и идет отток энергии. Простите, но тут все просто как мычание — надо резко оборвать эту связь. Пожелайте им мысленно всего хорошего и больше туда не заходите. Плохого желать не советую — не стоит раскачивать маятник, вы его и так уже достатчно раскачали, остановитесь. Сеть велика и найти людей с гармоничным вам резонансом энергетики при желании вполне возможно.

Добрый день Евгения, всему виной просматривается парень, он Вам и привил Вашу неуверенность в себе, стал изначально причиной этому, работу Вы сами хотите поменять, до 11-ого месяца не стоит, так же подумайте над поездкой, могут быть проблемы, Вам впереди идет роман, и предательство, не стоит открываться людям, в которых не уверенны, а помочь Вам в Вашей ситуации можно амулетом.

С Уважением, Татьяна.

Уважаемая евгения! Вы довольно зрелая женщина. В рамках только эзотерики подобные рассматривать довольно слабо. Здоровье состоит из многих составляющих и потому для вашего физического и психического здоровья необходим комплексный подход.

С уважением ГВ

Вы натура тонкая, очень ранимая, потому и уязвимы для всякого рода негативного воздействия… Будь то сглаз, зависть, злость, либо просто плохое слово… И вместо, чтоб защищаться, абстрагируясь, в пытаетесь мирно разрешить всякого рода пробллему, вступая в диалог, пытаясь договориться или доказать свою правоту… И это по жизни так, не только с этими «уродами», как вы их назвали;)… Нужно немного менять свое поведение, работать над собой… Можно воспользоваться чужой помощью, поставить защиту от воздействия… Все это поправимо..

Евгения, здравствуйте!

проверьте печень, упадок сил и апатия, говорят об этом, сдайте кровь на АЛТ и АСТ.

Та, мадам, энергетический ваш-вампир, оставляет вас-опустошенной, игнорируйте ее!

ещё добавлю — как обрести уверенность: почитайте книгу М.Е. Литвака «Психологическое айкидо», она многим помогла, надеюсь поможет и вам.

Повышайте собственный энергетический уровень. Меняйте ход ваших мыслей на позитив, не нужно негативными мыслями притягивать в свою жизнь сброд… как сказал один философ- мы есть то, что мы думаем… наши мысли отражают наше бытие… От уродов в сеьт отделать просто- в ЧС всех, кто вам досаждает или меняйте адрес. Да и вообще связываться, а тем более отвечать кому-то, кто проявляет неадекватность не нужно. Чтобы стать уверенней в себе- запишитесь на тренингли личностного роста. Самостоятельно конечно тоже можно, но под руководством психотренера это произойдет гораздо быстрее и эффективнее.

В целом корректировки требует все ваше жизненное энергетическое пространство.Иначе подобные ситуации вы будете притягивать к себе постоянно.У вас негатив целенаправленный от недоброжилателей.От негатива появляется чувство хронической усталости, проблемы со здоровьем, неудачи в личной жизни и т.д.Начните с энергетической чистки себя и квартиры.Попробуйте не общаться с неприятными для вас людьми.Поставьте защиту от негативных атак, так вы себя обезопасите.

пока не видно, чтобы этим людям что-то было, если навести конкретно порчу на них, то будет худо им, это я хорошо умею делать, если нужно, обращайтесь, а чтобы жизнь более удачно шла необходимо менять отношение к ней, изменяться самой, тогда и жизнь начнёт меняться, негатив на вас есть это 100%, лучше конечно почиститься

вам срочно пройти медобследование!

Вам срочно нужно провериться на негатив и порчу, так как эти девушки вас просто так в покое не оставят, и дело не в том что вы их обидели или чем то задели, у них идет просто принцип, кто из них вас больше унизит, и еще та работа где вы работайте, лучше всего её по менять и с этой переменой у вас будет смена настроения и исчезнет апатия , вас угнетает то что у вас каждый день проходит одинаково как и предыдущий , у вас в жизни ничего не меняется и не происходит, вы не чувствуйте что живете, а просто как робот выполняете свою функцию.

Здравствуйте Евгения то что Вы описываете похоже на порчу, ее по фото определить можно. Так же проявляются гормональные нарушения.

Сергей.

Здравствуйте.

Вам нужно уезжать далеко-далеко на отдых, а на этих малолеток внимания не обращать и все. Просто остановите себя, когда вы будете внутренне затрагиваться их клеветой, максимально добавьте их в игнор. Дело там очень для вас неприятное по объективным причинам, но тут расстояние мешает их на место поставить, если хотите, то мы можем сделать обряд и они отстанут.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Вы людей поменять не сможете, а свое отношение к ним да. Сильная зашлакованность организма, нужно чистить и принимать витамины.

Чтобы больше не нарываться в сети на нехороших людей, нужно просто игнорировать их, старайтесь видеть и привлекать только хорошее в жизни, плохое — сознательно игнорируйте и не заостряйте свое внимание на этом. Случилось и забыли, а не вступайте с ними в контакт и не поддерживайте нехорошее общение.  Со временем вам будут попадаться только хорошие люди. Также и с вашей жизнью о чем вы думаете, то и получаете в итоге. Измените свое восприятие мира, видьте только хорошее. А сплетницы обязательно получат по заслугам, а вы пожелайте им всего хорошего. Удачи вам!

Здравствуйте, Евгения. Первый вопрос, который я хочу вам задать относится к вопросу здоровья — как давно вы стали чувствовать себя так плохо, и было ли что-то, что предшествовало такому состоянию, например травма, авария или какое-то разрушение в вашей жизни? Второе, что хочу спросить у вас относится к вашему состоянию здоровья, насколько хорошо вы чувствовали себя 5 лет наза и 10 лет назад, отличаются ли эти состояния друг с другом. Далее я выложила вам карты, и по ним могу сказать, что ситуация имеет тесную связь с негативом, который закладывают ваши враги в социальных сетях. Конечно, они не имеют магической силы, но имеют негативный энергетический посыл, который вот так негативно отображается уже на вас. Что я могу вам порекомендовать в этой ситуации? В первую очередь разобраться со своим здоровьем. Исключить гормональные проблемы, которые часто сопровождают стресс и усталость, посетив эндокринолога. Далее магически ваше состояние можно выровнять до спокойного, сделав вам чистку и поставив защиту. Обращайтесь за помощью, буду рада вам помочь.

Вы энергетический донор для людей " вампиров энергий«стоит иметь сильную защиту.

Здравствуйте! Вы уязвимы потому что не самодостаточны.

Вас можно зацепить потому что сами себя цените не высоко. Вы зависимы от чужого мнения чужого взгляда. Люди, не самые хорошие всегда будут встречаться в жизни, от всех не отгородишься. Поэтому нужно воспитать в себе цельность, независимость своего мнения. А это только можно сделать изнутри. Внешние события лишь индикатор Вашего внутреннего состояния. Поэтому не нужно менять работу, нужно менять себя. Вам это под силу если всерьез захотите.

Удачи Вам!

Не выходите больше на ту страницу .

ОБщайтесь с людьми, которые вам приятны.

Все ваши проблемы спрятаны в сексуальном центре. Проблема вот в чем… вы вполне привлекательная, красивая и хорошая на вид особа, к вам тянутся люди, вас желают, вы тоже отвечаете взаимностью… Но вы не получаете от сексуальности кайфа и наслаждения внутри себя… У вас стоит блок в сексуальном центре. Это относится не только к сексуальности… но и вообще к наслаждению жизнью. Вы вроде все имете, все что нужно, но вы не наслаждаетесь этим всем.

"И нужно ли мне что-то менять, работу, или что-то еще?
начать прежде всего надо с изменения себя любимой, отношения к себе самой.

Все остальное — дефицит чистой энергии.
Вы набрали слишком много негативной энергии и она работает на соответствующие события.

Негатив нужно выводить, позитивом наполняться и притягивать светлях людей!!!
Конкретно обо всем этом на базовом курсе (см.профиль)

Здравствуйте, Евгения. У вас действительно идет отток жизненной энергии, и идет от первой указанной вами девушки. Она не только выливает на вас много словесного и иного негатива, но еще и воздействует энергетически.

Выход из этой ситуации — сделать закрытыми свои аккаунты, чтобы кто попало не мог на них заходить и писать гадости или оценивать фотки. Кроме того, в их отншении полный игнор и везде где можно просто отгородитесь от грязи в вашу сторону.

Ну а уровень жизненных сил нужно восстановить и потавить хорошую защиту от негатива на будущее.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Евгения, вы уже пропустили момент — вы уже в депрессии. Просто это ее начало, тихий омут, так сказать. И дело уже не в работе и подружках, все серьезнее, только вы не хотите с этим разбираться. Чем раньше вы начнете разбираться с собой, вспоминать причины, которые привели к депрессии, тем лучше. Потому что пока что вы напрочь блокируете часть ваших воспоминаний, которые вам не нравятся. И депрессия — это напоминание вашего организма вам, что вы не правы, что вы себя не любите, что надо разбираться со своими проблемами и негативными эмоциями.

Не тяните. Депрессия — это не только неприятно, и дорого!

Здравствуйте!

Вы вообще не думайте об этом ио них. Вернётся — да.

На этом закройте тему.

У Вас благополучно всё будет, а завистники ими и останутся.

Желаю счастья!

Уважаемая Евгения! В данный момент Вы полностью погрязли в негативе.Вас нужно полностью чистить и ставить защиту.Те женщины скоро сменят свою работу.

@ SOFIA CHERNAYA