Здравствуйте! - вопрос №724226

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Меня зовут Камила мне 21. Помогите мне очень плохо я не знаю как забыть парня. Когда мы с ним познакомились он пытался привлеч мое внимание, а я не обращала, так как я знала то что он не серьезный парень, я думала это его очередная игра просто флирт и не более он мне сам говорил, что поступал такс девушками. Он каждый день звонил по несолько раз и мне было очень интересно с ним общаться и я начала к нему привязываться, сама незнаю как это произошло хотя я понимала какой он человек. Я всегда относилась к парням с осторожностью не потпускала их ни на шаг. Потом он предложил серьезные отношения говорил что нагулялся и это все ему самому надоело. У него вечные проблемы и я все равно всегда его поддерживала… потом мы все же расстались по его инициативе, но он всегда мне звонил и писал… а я не хотела этого и в то же время не могла не поговорить с ним и не узнать как он? что он делает? Потом я решилась думала что забуду начав новые отношения, сказала что я у меня появился МЧ и лучше нам больше не общаться, а он признался мне в любви и сказал что не будет меня беспокоить и исчез. И я поняла что не смогу быть с другим потому что люблю его. Прошел месяц, а от него ни слуху не духу и я начала очень переживать написала ему смс, а он мне не ответил и я понимала что у него тоже обида, ч/з неск дней он все же написал и мы снова начали общаться и кажется теперь он понял что я влюбилась в него и ведет себя по другому звонит реже, хотя говорит что скучает. А неделю назад он позвал меня на озеро с друзьями и сказал что перезвонит еще и не позвонил и не поздравил С ДР и вообще пропал и я даже не знаю что думать, хочу позвонить, но обида меня не отпускает боюсь что пройдет еще немного времени и я все же наберу ему, иногда говорю себе что это все, встречу я еще достойного, а иногда плачу и хочу что бы он был рядом не знаю как забыть… не понимаю почему он себя так ведет… зачем нужно было добиваться, а потом вести себя так как будто ему все равно?!

Ответы

Здравствуйте, Камила! Ваш молодой человек типичный" охотник". Пока охотится, есть азарт, есть интнрес. " Убаюкать" может  , усыпить сознание, наговорив, все, что угодно, для достижения цели. " Попалась птичка" — интерес угас. Измените, свое поведение, свое отношение к нему, через боль!  удалите ото всюду!  если есть предметные напоминания, тоже " с глаз долой".Его НЕТ. Выдержите паузу. Живите своей жизнью.Общайтесь, встречайтесь, развлекайтесь.  Дальше время и покажет, какие события будут происходить.Может быть любой варинт.....! Возможно вы  и " проснетесь" и поймете,......? Не торопите события.  Будут сложности, обращайтесь.