БУДУЩАЯ ДОЧЬ ПРИСНИЛАСЬ... - вопрос №724306

Добрый вечер! Сегодня приснилась дочка, которой у нас нет. Причем так ярко, что я даже задумалась о том, что может скоро она появится на свет. Такие чувства сильные были. Сначала вижу себя и дочку в доме толи квартире другой и я с ней вожусь. У нас гости и мы с мужем придумываем ей имя.  Сначала я ее училась правильно  держать,понимаю что ей месяц от роду, потом вижу ее уже чуть больше, приблизительно  годик и она ходит, а я рядом с ней, потом она уже сама бегает, такая шустрая, и бежит к зеркалу к моим духам. потом несу укладывать спать. Когда за ней ходила, посмотрев по сторонам комнаты, подумала с благодарностью, что муж мой ВСЁ для нас с дочерью делает. Проснулась, а у самой чувства остались, что она своей спиной касается моего живота, держу ее. Вот к чему такое приснится может? Спасибо всем за ответы! Благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Вы видели сон из будущего. Вам показали вашу дочь, которая может родиться в течении двух лет. Во сне вы познакомились с ее душой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вполне вероятно, что к рождению ребенка.

С уважением,

Амели.