Челябинская область

Оптовая закупка - вопрос №724360

Здравствуйте! Такой вопрос, я хочу купить товар у фирмы нужна 100% предоплата на банковский счёт. Как можно обезопасить себя от кидалова/ не учитывая договор ( чтобы не получилось что я перевёл деньги а товар не пришёл ) ??? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Если это кидалово или Вы думаете об этом, то деньги не платите. Кидают мошенники и им плевать на договоры, это их работа. Обезопаситься никак.