От любви до ненависти - вопрос №724370

Доброго времени суток...
В общем меня очень сильно любила одна девушка несколько лет… Я по воле темперамента сильно тормозил… не делал первого шага… Расстались на 2 года, хотя всегда хотели дружить… пару недель назад стал звонить ей, с просьбой о разговоре… Говорить со мной не стала, потом от нее прилетает СМС такого типа «Исчезни из моей жизни, ты мне противен, ятебя ненавижу» Сегодня пришел к ней домой, пообещав ей, что если меня выслушает, смотря мне в глаза, я отстану от нее навсегда… Она согласилась, но при мне резко психовала, кричала, в глаза отказывалась мне смотреть… и было видно, что она не слушает меня...
Она отказалась снять тёмные очки, но под ее глазами я увидел слёзы (Все тело у нее сухим было)
Стала кричать, что я ОБЕЩАЛ...- она то своё обещание не сдержала… ударила меня сильно по лицу и я сам ушел, психанув… На вопрос «Что во мне не так?» она ответила ВСЁ: Внешность, голос, характер… Дайте мне совет, как помириться с ней, даже если нам не быть вместе, не хочется быть врагом для неё...
Я никогда её не предам, даже при желании оскорбить её не смогу, но её ненависть меня убивает

Ответы

Александр, есть вопросы к вам. Вы пишите, что она вас сильно любила. А любили ли вы её, а ещё важнее — любите ли сейчас? Для чего вы пришли к ней на разговор? Почему для вас важно сохранить с ней хорошие отношения?

Александр, «тормозили» вы очень долго ,2 года.  А теперь зачем пришли?  Вы хотели убедиться, что Вас еще любят?  Вы не подумали о чувствах девушки, о том, как ей сложно  общаться с Вами( «смотреть в глаза»)?  Попробуйте написать ей, о том как Вы к ней относитесь,  извинитесь за нелепые требования, дайте время на осмысление Ваших слов.  Удачи!