Тетя - вопрос №724438

Здрасти.Моя тетя всегда разговаривает по телефону громко.Если даже у нее гости она всегда разговаривает по телефону.весь день интересуется по фен шуй про свечи делает заговоры для удачи мне очень пугает.что за болезнь? весь день интернете интересуется по феншуй даже по ночам.делает заговоры для удачи и другие заговоры.
1 ответ

Ответы

Ильяр, с вашей тетей все впорядке. Это не болезнь, а увличение. Помогите ей отыскать иформацию. Подарите книгу по фен-шую. это обрадует ее.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Леушин Андрей