Излишняя стеснительность - вопрос №724500

Я очень боюсь выступать на публике, ездить в общественном транспорте, чувствую себя скованной в большой компании и т.п. Во всех этих ситуациях я я начинаю предпологать, что обо мне подумают другие, мне хочется обязательно не «оплошать», я всегда думаю как я выгляжу в тот или иной момент.

Ответы

вы не думаете о том что вы слишком зависимый от общества, начните с того что встанте перед зерколам отдентесь привидите себя в порядок и пойдите на улицу не думая ни о ком и ни о чем кроме того, как я хорошо сегодня выгляжу, не нужно думать о чем могут подумать люди .....

Добрый вечер. Василина,

*для выступления на публике вам понадобятся навыки ораторского искусства

*чтобы не чувствовать скованной в компании и т.д. вам нужно поднять самооценку,

*побороть страх ездить в общественном транспорте можно с помощью вот  этих методов психотерапевтического лечения  и самопомощи при них:

 www.liveexpert.ru/forum/view/567822-zdravstvujte-sredi-vsyacheskih-problem-obsuzhdaemih-na?.

www.liveexpert.ru/journal/view/638427-bessoznatelnoe-i-panicheskaya-ataka-strahi-trevoga-i-t-d?

www.liveexpert.ru/journal/view/640979-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-1?

www.liveexpert.ru/journal/view/642884-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-2?

www.liveexpert.ru/journal/view/645567-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-3?

www.liveexpert.ru/journal/view/647358-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-4?

www.liveexpert.ru/journal/view/548174-reakciya-borotsya-ili-bezhat-evolyuciya-formirovaniya-fiziologicheskogo-mehanizma-reakcii

www.liveexpert.ru/journal/view/491344-pobedit-strah-emdr

www.liveexpert.ru/journal/view/466945-strah-informaciya-dlya-razmishleniya?

www.liveexpert.ru/journal/view/472434-anatomiya-straha?

www.liveexpert.ru/journal/view/476173-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

www.liveexpert.ru/journal/view/479144-pobedit-strah-psihoanaliz?

www.liveexpert.ru/journal/view/480814-pobedit-strah-gipnoterapiya?

www.liveexpert.ru/journal/view/514834-strah-skoraya-samopomosh-pri-strahe?

Захотите качественно изменить свою жизнь — записывайтесь на приватную консультацию. Обязательно поможем.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Ну что вам сказать? Почитайте вот эту мою статью, она вам даст подсказки, что у вас не так, что вы так боитесь себя. Обращайтесь. с ув. Александр Пиденко.

  http://jurnaluspex.blogspot.com/p/blog-page.html