Встречу я свое счастье - вопрос №724810

Дорогие эксперты! Вы можете дать информацию. Сейчас у меня переломное время. Сама незнаю чего хочу. Знаю только что хочу любить и быть любимой. Когда и где я его встречу своего родного человека. Куда ийти его искать? Ольга 28.03.73. Фото в профиле

Дополнение автора от 17.08.13 01:57:43

Брак у меня есть — только счастья нет. Ушла я сейчас от мужа. Любовь не сохранили или не было её.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас Вы энергетически еще связаны с прежним мужем.

С ним связаны воспоминания и эмоции. А значит туда уходят силы и Ваша энергия.Нужно постараться посмотреть на мир открыто, без прежних привязок. И поверить в свой успех. Попробуйте, результат не заставит себя ждать.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, здравствуйте!

пока не снимете блок на личном-ваш мужчина, не появится!

в 40 лет, вы давно должны были быть замужем и быть счастливой!

подробнее в чате!

"хочу любить и быть любимой"
Вся ваша сложность в том что далее «хочу» у вас не видно движения и, даже, готовности и желания двигаться.
А блюдечко с голубой каёмочкой все не несут ...

Не надо искать оно само придет, следуйщий год решит вопрос с любовью и семьей.

@ SOFIA CHERNAYA