Как обратить на себя внимание мужа? - вопрос №724996

Долгое время встречаюсь с парнем, больше 3 лет, 3 месяца как стали жить гражданским браком.Абсолютно не уделяет мне внимания, и не интересуется мной. Видимся час в день после его работы, потом он ложиться спать… выходные все просыпает, занимается своими делами или лежит целый день не отрывно от телевизора… За лето ниразу не сходили элементарно прогуляться… И самое обидное, что можетнепозвонитьни разу за день, не поинтересоваться, как у меня дела… Я уже молчу о цветах и подарках… Пытаюсь заговорить с ним об этом, спокойно, не скандаля, а он всё равно сильно нервничает и злится, и разговора не выходит. Со своей стороны делаю всё возможное, интересуюсь его делами, забочусь, при этом не достаю постоянными звонками и не цепляюсь, стараюсь быть не навязчивой, делаю небольшие подарки, сюрпризы, его любимую еду. Стараюсь разнообразить жизнь романтическими вечерами, ужин при свечах и т.д. Сама всегда опрятно выгляжу, сексуально, но не вульгарно. При этом не жду его целый день дома, а успеваю и своими делами заняться.

Чувствую себя одинокой и невостребованной, и не понимаю, зачем он продолжает жить со мной, ведь имеет своё жилье в Омске… Подскажите, что делать в данной ситуации?

Ответы

Анна, важно понять, вел ли себя так ваш избранник в начале ваших отношений? Или раньше он уделял вам больше внимания и такая проблема возникла только в последнее время? С чем тогда может быть связано такое его поведение? Почему он утратил всякий интерес к вам?
 Конечно сложилась ситуация при которой вы намного больше отдаете, чем получаете. А в отношениях важен баланс.
Я понимаю как вам грустно и однозначно нужно что-то менять в ваших отношениях, вы молодец, что осознаете это.
Как восстановить этот баланс и стоит ли его восстанавливать именно с этим человеком — в этом вам предстоит разобраться.
Если хотите, могу помочь, пишите.

Буду благодарна за оценку ответа. 

17.08.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store