Как обратить на себя внимание мужа? - вопрос №724996

Долгое время встречаюсь с парнем, больше 3 лет, 3 месяца как стали жить гражданским браком.Абсолютно не уделяет мне внимания, и не интересуется мной. Видимся час в день после его работы, потом он ложиться спать… выходные все просыпает, занимается своими делами или лежит целый день не отрывно от телевизора… За лето ниразу не сходили элементарно прогуляться… И самое обидное, что можетнепозвонитьни разу за день, не поинтересоваться, как у меня дела… Я уже молчу о цветах и подарках… Пытаюсь заговорить с ним об этом, спокойно, не скандаля, а он всё равно сильно нервничает и злится, и разговора не выходит. Со своей стороны делаю всё возможное, интересуюсь его делами, забочусь, при этом не достаю постоянными звонками и не цепляюсь, стараюсь быть не навязчивой, делаю небольшие подарки, сюрпризы, его любимую еду. Стараюсь разнообразить жизнь романтическими вечерами, ужин при свечах и т.д. Сама всегда опрятно выгляжу, сексуально, но не вульгарно. При этом не жду его целый день дома, а успеваю и своими делами заняться.

Чувствую себя одинокой и невостребованной, и не понимаю, зачем он продолжает жить со мной, ведь имеет своё жилье в Омске… Подскажите, что делать в данной ситуации?

Ответы

Анна, важно понять, вел ли себя так ваш избранник в начале ваших отношений? Или раньше он уделял вам больше внимания и такая проблема возникла только в последнее время? С чем тогда может быть связано такое его поведение? Почему он утратил всякий интерес к вам?
 Конечно сложилась ситуация при которой вы намного больше отдаете, чем получаете. А в отношениях важен баланс.
Я понимаю как вам грустно и однозначно нужно что-то менять в ваших отношениях, вы молодец, что осознаете это.
Как восстановить этот баланс и стоит ли его восстанавливать именно с этим человеком — в этом вам предстоит разобраться.
Если хотите, могу помочь, пишите.

Буду благодарна за оценку ответа.