моя личная жизнь катится ко всем чертям... - вопрос №725336

Моя личная жизнь не складывается, для парней я могу быть или другом или любовницей, а семью уже создать хочется… что мне делать?

Ответы

Максимианна, Вам просто не встретился еще тот единственный.  Поменяйте модель поведения с молодыми людьми, поработайте над самооценкой и все наладиться.   Удачи!

Во-первых, нужно срочно исправить свое собственное отношение к парням, возможно в поведении с ними вы допускаете ошибки. Может сами того не понимая, даете возможность думать о себе так. Во-вторых, парни не влюбляются в девушек, которые не любят себя. Срочно повысте самооценку и все измениться.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Что вы уже предпринимали ?  Что планируете предпринять ?