вопрос-ответ - вопрос №725548

как реально и эффективно покончить с долгами? не лодыри, все работаем, но никак не хватает.может какую работу посоветуете, можно на дому, можно с компьютером, правда тут я не асс, середнячок.Ну хоть что-нибудь!!! Ирина 01 октября 1959 г Емца Архангельской обл около 10 час дня родилась.Я смотрю в отдел эзотерики поместили мой вопрос, тогда уместно было-бы просить магический способ.СПАСИБО.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!

Долги разрушают финансовую платформу. Именно ее и надо восстанавливать. Проверить финансовый канал. В семье, где общие финансы, это надо делать у обоих супругов. Для просмотра нужны фото, подходящие для диагностики имена и даты рождения всех, кто входит в финансовую платформу семьи.

Есть ощущение магического вмешательства. Ваши качества от рождения позволяют жить без долгов, ум, память, целеустремленность, энергия и умение работать руками (золотые руки). Значит причины на энергетике.

Есть несколько способов зарабатывать на дому.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если работа есть, а денег нет, желательно проверить денежный канал, не перебит ли он, не сглазили ли вас? выявить причину и нейтролизовать, чтобы деньги не утекали, а оставались в семье.

В рамках  публичности вашу проблему не решить.Следствие вы уже имеете.Надо искать причину.Т.е работать с экспертом, который определит проблему и наметит пути ее решения.Но, разумеется, работа платная.