вопрос-ответ - вопрос №725548

как реально и эффективно покончить с долгами? не лодыри, все работаем, но никак не хватает.может какую работу посоветуете, можно на дому, можно с компьютером, правда тут я не асс, середнячок.Ну хоть что-нибудь!!! Ирина 01 октября 1959 г Емца Архангельской обл около 10 час дня родилась.Я смотрю в отдел эзотерики поместили мой вопрос, тогда уместно было-бы просить магический способ.СПАСИБО.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!

Долги разрушают финансовую платформу. Именно ее и надо восстанавливать. Проверить финансовый канал. В семье, где общие финансы, это надо делать у обоих супругов. Для просмотра нужны фото, подходящие для диагностики имена и даты рождения всех, кто входит в финансовую платформу семьи.

Есть ощущение магического вмешательства. Ваши качества от рождения позволяют жить без долгов, ум, память, целеустремленность, энергия и умение работать руками (золотые руки). Значит причины на энергетике.

Есть несколько способов зарабатывать на дому.

С уважением, Надежда.

17.08.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если работа есть, а денег нет, желательно проверить денежный канал, не перебит ли он, не сглазили ли вас? выявить причину и нейтролизовать, чтобы деньги не утекали, а оставались в семье.

17.08.13

В рамках  публичности вашу проблему не решить.Следствие вы уже имеете.Надо искать причину.Т.е работать с экспертом, который определит проблему и наметит пути ее решения.Но, разумеется, работа платная.

18.08.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store