Поведение с девушкой - вопрос №725637

Познакомился с девушкой она более опытней, мне 27, ей 29 очень нравится, нсть взаимность, но как себя с ней вести не знаю, сильно я мягкий
3 ответа

Ответы

Добрый вечер, Захар! Самое правильное поведение- это естественное поведение.Будьте самим собой. Раз у вас есть взаимность, значит Вы именно таким и нравитесь Вашей девушке.Зачем переиначивать себя и свое поведение, если вам уже хорошо вместе. Развлекайтесь, наслаждайтесь жизнью, своими отношениями и будьте счастливы! С уважением, Наталья.

Считаете, что мягкость Вам не на пользу- становитесь более уверенным, будьте тверже...

Возможно Вы ее и покорили своей мягкостью. А разница в возрасте не большая, и я думаю заметна только Вам. Не стоит себя накручивать. просто будьте таким, какой есть. не пытайтесь выглядеть иначе, это заметно. А искренность цениться.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.