виртуальная любовь - вопрос №725682

Добрый вечер. Такой вопрос-виртуальные отношения, длинной в три года, перспективы нет быть вместе, но расстаться не можем. Как бороться с такой зависимостью?

Ответы

Почему не можете расстаться?

Незабудка! Вы такая красавица! Давайте-ка оглянитесь вокруг себя в реальном мире! Ведь у Ваших ног наверняка не один поклонник! А Вы из-за того, что сидите в виртуале совсем не замечаете настоящей реальной жизни! Жизни полной чудес, радости и любви! Встряхнитесь! Выйдите из оцепенения и становитесь счастливой наяву!!! Вам это просто необходимо! Вы и так уже безвозвратно потеряли три года! Начинайте жить, иначе все прелести Вашей жизни пройдут мимо Вас! С уважением, Наталья.

А что мешает продолжать отношения. если вы чувствуете себя счастливой, то зачем это рушить? Стоит подумать все таки о возможности реальных встреч. Любите и будьте счастливы.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Если отношения никуда не ведут, зачем их продолжать? Расстаться все могут, вопрос в том, хотите ли вы этого? Может вам нравится эта «зависимость»?