Знакомство - вопрос №725734

Здравствуйте! Хотела узнать.Мне нравится один человек, Американец, Роберт 43 года не женат, стрелец.(дату рождения не знаю).Оба зарегестрированы на сайте знакомств.Состоится ли у нас знакомство? Я-Светлана 08.02.1963г.р.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Знакомство может состояться… Но к чему-то серьезному не приведет… У вас русский мужчина будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

общение будет, но знакомства в лицо не будет. Недолгое общение только и все.

Здравствуйте, Светлана. Знакомство будет, будет и общение. Даже позовет вас к себе в гости.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Светлана, знакомство состоится, но встреч у вас не просматривается с Робертом.Подробнее в чате.

Если вы общаетесь через Интернет, должно быть как мин 3-4 человека в вашем списке, делать ставку на одного, себе дороже! Убитое время и разочарование в жизни.....