Новосибирская область

Заявление на вызов нотариуса - Новосибирская область - вопрос №725942

Подскажите, пожалуйста, что должно быть указано в письменном заявлении нотариусу для вызова его на дом, чтобы он составил доверенность, связанную с недвижимостью?

Ответы

Здравствуйте! В просительной части заявления укажите причину (болезнь, инвалидность и т.д.) вызова на дом нотариуса.