Московская область

Беременность и работа - Московская область - вопрос №726124

Здравствуйте! Я устроилась на работу, не зная, что беременна.А теперь узнала, и не знаю, как сказать начальству… Уволить беременную женщину не имеют права, а если намекнут все-таки… Что мне сказать начальству, как? Спасибо!.

Ответы

Ничего, если это не связано с вредными условиями труда, со временем сами всё увидят, главное — не допускайте нарушения трудовой дисциплины.