Приставал врач - вопрос №726148

Добрый день! Ко мне сегодня приставал врач ветеринар. Два дня назад сбили щенка, сегодня отнесла к ветеринару чтобы удостовериться что все с щенком хорошо. Врач как то смотрел на меня я не обратила внимания, пришла к нему как к врачу, тем более он нашел у щенка клещей что вызвало мое беспокойство о своем здоровье, видимо видя как я распереживаласьонрешил воспользоваться ситуацией. Сделал щенку прививки и сказал чтобы я не уходила он даст некий подарок щенку. Отозвал меня в свой кабинет дал анкету для заполнения, я написала все свои координаты, адрес тел.потом он протянул меня к себе, я была в стопоре полном, отпихивалась от него потом оттолкнула, он мол ой да я же шучу. Потом опять полез и я снова оттолкнула его, сказала мол мужчина вычто вообще делаете? Он опять отшутился. В общем вышла я с пакетом для щенка там были корма для него. В общем на душе очень мерзко, такое впервые, ругаю Себя и корю что надо было дать отпор может ударить его или сказать что он козел, пригрозить там… Нежели я такая на вид доступная, в общем мне очень плохо.

Ответы

Здравствуйте!
Нет, не Вы — «доступная». А именно он — козёл.
Но сказать это в самой ситуации довольно трудно. Ведь Вы были растеряны. Он неожиданно на Вас — можно сказать, напал, и начал сексуально домогаться.
Это не «шутка». Это, с его стороны, заранее продуманный план, который включал и «подарок для щенка».
Мерзко. Я с Вами согласна.
Но ругать себя не надо. Вы ни в чём не виноваты.