Республика Татарстан

дпс - Республика Татарстан - вопрос №726164

как правильно составить жалобу на инспектора дпс за то что он не придоставил копии протоколов и дказательств моеи вины я не знаю ни его фамилии ни чего а только город где это произашло

Ответы

Укажите место и время составления.

Надо направить в УВД и прокуратуру города или региона, где это произошло жалобу, описав происходящее и какие нарушения, по Вашему мнению, допущены. Жалоба оформляется в произвольной форме — надо только подробно, но понятно изложить, что произошло и что Вы хотите. Жалобы отправляйте заказными письмами с уведомлением о вручении либо передавайте в канцелярию УВД и прокуратуры под отметку на остающейся у Вас копии.