Спасите!!!! - вопрос №726220

Я очень сильно влюбилась в парня, просто с первого взгляда,і я ему понравилась, но с его стороны кроме комплиментов больше ничего не было, он начал встречаться с другой, за это время уже женился и сейчас она беременна, а я уже просто понимаю, что схожу с ума, за эти два года не было ни одного дня чтобы я не думала онем, я понимаю что я больная потому что я всего лишь раз разговаривала с этим человеком, а страдаю каждый день, все время сижу дома уже целый год не выхожу на улицу, чтобы не встретить их таких счастливых, у меня сразу истерика порой до вскрытия вен или сумасшедшего крика, я постоянно хочу сперва стать внешне идеальной, чтобы показать что я лучше, понимаю конечно что ему и так все равно кто я и как я выгляжу.Помогите, пожалуйста!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если человек потерял в жизни перспективы и хочет на чем-то зациклиться, он влюблячется и потом страдает.

Парень ни при чем.

Если у Вас есть хоть какой-нибудь здоровый интерес, надо учиться сосредотачиваться на нем. Это так же сложно, как заново учиться ходить, пролежав годы.