квартира - вопрос №726311

если я с февраля месяца 2010г по 2013г не уплатила за квартиру.т.к мы сьехали отуда и забыли за один месяц заплатить.пристовы на новый адрес не присылали письма.но лицевой счет карты закрыли.я ею все ровно не пользуюсь не давна узнала что я должна а мне никто не напомнил.три года прошло мне простят пении и один квиточек ?!

Ответы

Так как прошло 3 шода, то взыскать с вас задолженность в суде уже невозможно, пеня уже не идет, но долг так и будет «висеть».