он не хочет жить с моим ребенком - вопрос №726371

Здравствуйте! Кричу о помщи!!! Ситуация в следующем. 21 год, ребенку 1,5 г. Ушла от мужа, тк не работает, постоянные скандалы… Уехала в маленький переферический городок к родителям. Доход стабиьный, но не большой от интернет магазина… Сейчас дела совсем упали, кредиты большие не ждут… Надо идти работать… Повстречала человека из прошлой жизни и сново СЧАСТЛИВА! оба жалеем, что тогда не нашлислов и разошлиь… Все бы хорошо, но для него проблема мой ребенок. Просит уехать в др город попробовать пожить, но без ребенка хотя бы пока… На 2 недели я могу оставить карапуза бабушкам, но не больше! А дальше что? мне надо выходить на работу, мест в садике нет, бабушки старые, без него плохо… Я впала в дикую депрессию. Он предлогает жить мне у себя, а он в городе. Мне приезжать к немув гости. я так не могу. Дальше что??? всю жизнь ездить? ребенок то не денеться никуда… Впервые в жизни ловлю себя на мысле, о том что как же я рано все-таки родила. и от этих мыслей самой от себя противно...

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Мария! Уже одно то, что Ваш ребенок не нужен Вашему мужчине и он в открытую фактически ставит Вас перед выбором или он или ребенок говорит о том, что этот человек очень большой эгоист и думает только о своем личном благополучии.Как можно предложить бросить крошечного человечка? Это не поддается объяснению. Для настоящего любящего человека никогда не было бы проблемой чужой ребенок.Да если любишь женщину, то и ее дети будут как родные и сразу появляется чувство ответственности за детей и желание помочь своей любимой поднять их на ноги. А то, что у Вас появляются мысли о том, что Вы рано родили — это похоже на начинающееся предательство по отношению к Вашему малышу.Да разве можно променять свое маленькое чудо даже на самого золотого мужика?! Как Вы потом сможете посмотреть ему в глаза и объяснить почему и ради чего Вы его бросили? Подумайте тысячу раз прежде чем принять решение. И поговорите еще раз со своим молодым человеком, может он пересмотрит свой вариант жизни с Вами? Желаю Вам мудрости и правильного принятия решения.Не спешите! С уважением, Наталья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, бывают люди, которым мы нужны со всем нашим прошлым опытом. Потому что всё прожитое делает нас наполненными. И с такими людьми мы расцветаем и принимаем себя.
Бывают те, кому нужна только часть нас. И, независимо от того, насколько нам дорога другая часть, они готовы «пилить» нас по частям для более удобного употребления. Таким не интересны мы. Их больше занимает собственный комфорт.
Если Ваш избранник готов жить с Вами лишь той, которая осталась в прошлом (без Вашего материнства), то будьте внимательны. Возможно Вам придётся жертвовать не только этим.

Ув.Мария. можно понять ваши мысли о том, что вы рано родили ребенка, потому что наши страсти так сильны.что пробуждают наши самые темные стороны. И от этих тайных мыслей плохо и вам и ребенку. Подумайте к чему вас побуждает ваш партнер.Он делает вам больно, и вас посещают мысли от которых трудно избавиться. А если ваше дитя заболеет, то вы будете винить себя.Даже тот факт, что вы его оставите на неделю-другую уже будет для него стрессом. Ребенок будет в тревоге и это вызовет у него сотояние, которое называется нарушением базового доверия к миру.Так что подумайте хорошо, стоит ли   соглашаться  на предложение пожить немного без ребенка. Это искушение, которое вас уведет в те пределы, из которых будет сложно возвращаться.Всего вам доброго.