Волгоградская область

Админ правонарушение за нарушение благоустройства двора - Волгоградская область - вопрос №726387

Здравствуйте. Мне пришло на почту уведомление об административно-техническом правонарушении. В ходе осмотра придомовой территории административно-технической инспекцией на основании ст. 8.7 Кодекса Волгоградской области об административном правонарушении меня признали виновной за неправомерную парковку. Дело в том, что в нашем дворе нет специально оборудованных мест для парковки машин. я ставлю машину практически напротив подъезда (в овале двора), там есть заезд и вечероммашин много стоит. комиссия считает это место зеленой зоной, но ни клумб, ни дорожек там нет. Детская площадка у нас огорожена. Меня обязывают оплатить штраф за нарушение благоустройства двора. Правомерно ли это?

Ответы

Если считаете штраф неправомерным — обжалуйте в суд.