Нежелательная беременность - вопрос №726400

Здравствуйте. Хочу спросить по поводу нежелательной беременности. Менструальный цикл нерегулярный. 27 июля занималась с молодым человеком оральным сексом(он делал мне кунилингус).Вместе с тем он и мастурбировал себе. В меня он не кончал. Есть ли вероятность беременности? На данный момент месячных нет, последние начались 15 июля.

Лучший ответ по мнению автора

Катерина, судя по Вашему рассказу, не было контакта спермы с Вашими половыми органами, отсюда следует, что беременность не возможна!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. беременность почти невозможна. не переживайте.