Уважаемые экстрасенсы,ясновидящие и маги к Вам вопрос - вопрос №726533

мой теперь уже бывший любимый должен мне крупную сумму денег, обещал отдать но не сказал когда, мы не разговарием на данный момент. Отдаст ли он мне  долг??? или мне нужно " заставить" его отдать???

его зовут сергей 31.07.1986, я татьяна 02.02.1982

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Частями.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

заставить можно специальным заговором, который его будет постоянно подводить к вам, чтобы отдать долг, просто напросто как у него деньги будут появляться, он их никуда не сможет потратить, пока вам все не отдаст

если интересует, обращайтесь

Татьяна у него сейчас их нет, нол отдать думает, в ткчении 2-3 месяцев вернет

Здравствуйте.

Я вижу возле него другую даму. Если не заставите отдать вам долг, то будете долго ждать. Не тяните время, иначе упустите возможность вернуть хоть что-то.

не отдаст, не любит он отдавать, Вы даже давая ему в дрог, знали что отдачи не будит, но все таки надеялись на чудо.

Здравствуйте! Он вернет Вам часть долга в срок от полугода до года.

Причем его придется теребить. Сам по себе он отдавать на сегодняшний день не склонен

Удачи Вам!

А дальше ждите еще и оскорблений и наездов с его стороны