Будущее отношений! - вопрос №726536

Здравствуйте уважаемые эксперты! Какие возможны отношения между нами в будущем? серьезные ли намерения ко мне у мужчины? Спасибо большое!!! Виктория-24.04.1985г; Дмитрий -10.12.1986г.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

намерения самые что ни на есть серьезные! можете полностью положиться на него, довериться! Вероятность свадьбы в этом году есть большая. Всё будет зависить от Вас!

Счастья! Любви! Понимания!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он демонстрирует влюбленность, но его сердце холодное. Конфликты провоцирует. Он сам по себе человек вечно кудато несущийся, сам себе на уме. Отношения между вами возможны, но они будут стремительны и непредсказуемы. Если хотите чего-то серьезного инициативу нужно взять в свои руки.

нет, с его стороны много наигранности, перспективы практически нет, присмотрись к чернявенькому, вот это действительно твой человек..

@ SOFIA CHERNAYA