Дискрет - вопрос №726901

Правда ли что тип людей называемый дискрет часто замыкается в себе, отдаляется от людей? И почему так происходит
1 ответ

Ответы

такие люди сдержанные и молчаливые. они все переживают внутри себя, поэтому и замыкаются в себе. как правило у таких юдей проблемы с самооценкой. Они думают о себе намного хуже, чем есть на самом деле, соответтвенно считают, что и другие так думают.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Константин Шумилин