Краснодарский край

подскажите, пожалуйста - вопрос №726958

Здравствуйте, у нас трое детей — 12, почти 3 и 1,5 года, я ушла в отпуск по уходу от полутора до трех лет, ничего не получаю, а муж получает з/п около 30 тыс. Какие у нас льготы (особенно по налогам)? Можем ли мы организовать на дому детский сад — живем в станице Некрасовской Усть-Лабинского района Краснодарского края? Какая семья считаетсямалоимущей?

Ответы

Добрый день Катерина.

Найдите в интернете Федералный закон от 1999г. с последними изменениями от мая 2013 г. " О государственной социальной помощи"

17 июля 1999 года

N 178-ФЗ

. Там Вы найдете понятие малоимущая семья, какой доход должен  быть и какие льготы положены, а также куда нужно обращаться. Я думаю, что Вы оттуда что-то и возъмете на вооружение.

Удачи Вам!