Нет месячных после тержинана - вопрос №727340

Здравствуйте! Мне 19 лет. Для профилактики мне прописали свечи гексикон, после них у меня пошли коричневые выделения на 3-й день, шли они около 4-х дней, на 4-й день разбухли половые губы, врач сказал что это воспаление, прописали счечи тержинан, все было нормально при приеме, как положено 10 дней, но после них у меня задержка месячных около 12 дней и грудьочень набухла.Один тест показала где вдалеке светленькую полоску, я сделал еще один он показал одну, и на след день я сделала  и второй полоски не было.что это может быть? я измучала себя догадками.ПА был всегда незащищен, но МЧ предохранялся прерыванием, попасть туда вообще ничего не могло.Подсажите что делать?

Ответы

здравствуйте. при такой форме предохранения как ваш риск беременности составляет 38 -40%. так что этот вид предохранения не из самых лучших.

советую сдать кровь на ХГч и точно выяснить есть ли беременность.