зачатие - вопрос №727700

Здравствуйте! У меня загиб матки кзади.Как это может повлиять на зачатие?

Ответы

здравствуйте. загиб матки назад может повлиять на имплантацию зачатка.

но очень много женщин с такой формой матки беременеют без проблем.

Такое расположение матки никак не влияет на процессы зачатия.С загибом матки женщины беременнеют, рожают вполне нормально и также делают аборты.