Вернуть любовь - вопрос №727718

Добрый день. Мне 19 лет. Три недели назад рассталась с любимым человеком, по его инициативе. Встречались три года. Поводом разрыва было то что он меня разлюбил, объясняя это тем, что ему надоели мои постоянные истерики без повода, не хочет никаких отношений, хочет быть один. Ругались и скандалили мы из за того что меня не устраивало то, что он может собратьсяс друзьями и выпить. Это я считаю довольно серьезной проблемой, которую нам не удавалось никак решить и найти какой либо компромисс. Я не скрываю, что ругались мы часто из за мелочей, что в этих отношениях доминировала я, было всё так как скажу я. Я понимаю, что виновата я в том, что пропали у него чувства ко мне. Я готова меняться, я хочу поменяться ради него, я проделаю огромную работу над собой, на эти слова он мне ответил, что менять уже что то слишком поздно, терпение кончилось! Эти отношения мне очень дороги, этот человек для меня родной и я его очень люблю. На данный момент я живу одной надеждой — вернуть его, вернуть наши отношения и показать ему что всё будет по другому. У меня опустились руки, я ушла с работы, я потеряла стимул ко всему. Жизнь остановилась. я не знаю теперь что делать. я не хочу видеть рядом с собой кого то другого! мы с ним остались друзьями, но мне он не пишет и не звонит. после расставания я с ним списывалась, и интересовалась как его дела, никак не намекая что мне плохо. уже как две недели никто никому не пишет. не пишу я ему, потому что боюсь показаться слишком навязчивой, но в то же время боюсь что у него может возникнуть мысль что я не пишу, потому что остыла и переболела им. я не знаю что можно сделать в этой ситуации, и можно ли что то посоветовать… но я прошу помощи у Вас...

Ответы

Добрый день, Анастасия! Немного не понятно, что именно вас заботит больше, не писать молодому человеку, чтобы не показаться навязчивой, или же вернуть любимого. Если вы сами осознали свои ошибки, тогда боритесь за свое счастье! Вполне возможно, что он устал от постоянного контроля и ему нужен небольшой перерыв, но если вы ему тоже дороги, то он согласится пойти вам на встречу. Удачи вам!