Возврвщаться ли мне на прежнюю работу? - вопрос №727968

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Помогите! Меня зовут на прежнее место работы, как бы на повышение. Я оттуда ушла 5 месяцев назад и работаю сейчас в другом месте, но мне особо не нравится. Стоит ли возвращаться на старую работу? Очень нужен совет. Юлия 25.06.1992

Лучший ответ по мнению автора

 Добрый  день Юлия.
У вас на пороге грандиозные перемены и увы не
в худшую сторону. А  перед вами откроются
отличные возможности о которых другие мечтали,
 и то что вы встали перед выбором, от этого зависит
ваше будущее и быть счастливой как в работе, так и
 в личной жизни. А оглядыватся назад верный признак
неудачи.
           С уважением Софият..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия! На старой работе делать Вам нечего! Это пройденный этап.Работайте на своем месте.Через 6 месяцев пойдете на повышение.

Стоит игра свечь.возвращайтесь