муж и его бывшая - вопрос №728129

муж когда выпьет звонит бывшей жене, наутро ничего не помнит(так говорит ), как меня себя вести, живем вместе второй год, я в положении.и скандалы только из-за этого, я не знаю что мне делать.

Ответы

Добрый вечер, Марина! А в каких отношениях Вы с его бывшей женой? Может быть он тоже надоел ей со своими звонками? Если Вы с ней сможете пообщаться и объяснить ситуацию, то не проще ли ей просто поменять симку в телефоне. И тогда проблема могла бы исчезнуть. А с мужем надо не скандалить, а поговорить и сказать ему как Вам плохо от этой ситуации, ведь Вы носите его ребенка и Вам сейчас очень нужен покой и забота. Счастья Вам, здоровья и понимания.С уважением, Наталья.

19.08.13
Сейчас на сайте

Здравствуйте, Марина!

А с какой целью он это делает, что при этом ей говорит и откуда Вы об этом знаете. Если супруг при Вас звонит бывшей, тогда уточните о чём они ведут беседу, это важно. Скандалить с любом случае не нужно, в ситуации необходимо разобраться и найти оптимальное решение, которое устроит всех. Удачи. Ирина.

19.08.13

Здравствуйте, Марина! То есть Вы вышли замуж за алкоголика, которого оставила прежняя жена и еще и беременны от него… То, что Вам действительно надо делать — это крепко подумать о своей судьбе, Марина! И судьбе Вашего будущего ребенка!

19.08.13

Мариночка, вам не стоит переживать по этому поводу. Может он просто хочет нагадить ей вот и вызванивает. а скандалить не стоит. И вам это будет не на пользу, и вашим отношениям и вашему малышу. постарайтесь не обращать на это внимание. родится малыш, он об этом забудет даже в пьяном состоянии. 

Обращайтесь в чат, буду рада помочь. 

Я буду признательна за оценку моего ответа.

19.08.13

Александра Юрьевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
5 ответов
18.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store