Москва

Уголовное дело - вопрос №728220

Здравствуйте! У нас коммунальная квартира, сосед нанес побои, обратились в полиции отказали в возбуждении уголовного дела из за бытовухи, что делать? обращаться в мировой суд или его лучше обжаловать в прокуратуру для начала?

Дополнение автора от 19.08.13 22:05:07

Срок подачи частного обвинения какой? Есть какие нить образцы?

Ответы

Если Вы знакомы с виновником, то обжаловать решение ОВД бесполезно, они сделали все законно. В таком случае Вам необходимо обращаться с заявлением в мировой суд.