Загадка - вопрос №728255

Здравствуйте уважаемые психологи. Я в него влюбилась с первого взгляда и как теперь видно он тоже. О том что я ему нравлюсь я догадывалась но узнала не давно. Мы с ним очень похожи. Он так мне нравится: его улыбка, смех, он такой классный. мы ровесники только я на несколько месяцев младше. Он учится в училище и я буду видеть еготолько на каникулах. Но так мне кажется любовь станет еще больше. Но одного я не могу понять, почему он не предложает встречаться?

Ответы

Марина, здравствуйте.

Причины могут быть разные: возможно, он стесняется, возможно, т.к. Вы сможете видеться на каникулах, он не хочет начинать отношения, возможно, Вы находитесь в плену иллюзий и придумали себе любовь.

Дайте ему понять, что он Вам симпатичен (улыбайтесь, флиртуйте, общайтесь), посмотрите его реакцию. Если реакция позитивная, предложите вместе куда-нибудь сходить — погулять, в кино, в театр (как вариант, Вы с подругой, он с другом). Если он захочет видеться с Вами чаще, он даст Вам это понять.

Удачи! Если нужна консультация по данному вопросу, пожалуйста, обращайтесь!

19.08.13

Мариночка, Вам стоит спросить у него напрямую. Мужчины не понимают намеков, зато ценят прямоту. Уберите стиснения и задайте вопрос. Так Вы получите правдивый ответ на ваш вопрос без домыслов. Успеха Вам и любви.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь. 

Я буду признательна за оценку моего ответа.

20.08.13

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
24.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store