Загадка - вопрос №728255

Здравствуйте уважаемые психологи. Я в него влюбилась с первого взгляда и как теперь видно он тоже. О том что я ему нравлюсь я догадывалась но узнала не давно. Мы с ним очень похожи. Он так мне нравится: его улыбка, смех, он такой классный. мы ровесники только я на несколько месяцев младше. Он учится в училище и я буду видеть еготолько на каникулах. Но так мне кажется любовь станет еще больше. Но одного я не могу понять, почему он не предложает встречаться?

Ответы

Марина, здравствуйте.

Причины могут быть разные: возможно, он стесняется, возможно, т.к. Вы сможете видеться на каникулах, он не хочет начинать отношения, возможно, Вы находитесь в плену иллюзий и придумали себе любовь.

Дайте ему понять, что он Вам симпатичен (улыбайтесь, флиртуйте, общайтесь), посмотрите его реакцию. Если реакция позитивная, предложите вместе куда-нибудь сходить — погулять, в кино, в театр (как вариант, Вы с подругой, он с другом). Если он захочет видеться с Вами чаще, он даст Вам это понять.

Удачи! Если нужна консультация по данному вопросу, пожалуйста, обращайтесь!

Мариночка, Вам стоит спросить у него напрямую. Мужчины не понимают намеков, зато ценят прямоту. Уберите стиснения и задайте вопрос. Так Вы получите правдивый ответ на ваш вопрос без домыслов. Успеха Вам и любви.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Леушин Андрей