вопрос о будущем - вопрос №728512

День добрый, уважаемые эксперты! Вероника (15.06.1964) Скажите, что меня ожидает в будущем в карьере и личной жизни? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вас ожидает дорога, связанная с работой, возможно, коммандировка.

В личной жизни ждет приятное знакомство, в этой же дороге.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероника, в карьере вы как бы замерли в ожидании чего-то. На будущее будет вам известие. возможно даже официальная бумага, которая вас порадует. Относительно личной жизни, сейчас у вас много волнений и переживаний, расставание, подведение итогов пройденого этапа жизни.

идет лестница вверх)и любимый человек и все паралельно)