узнать судьбу - вопрос №728554

Наталья, 13.03.1990 года рождения, красноуфимск: не могу разобраться в своей жизни… вроде бы судьба дает то, что я хочу, с другой стороны это же она отнимает… очень хочется понять что меня ожидает в будущем....

Ответы

Уважаемая Наталья! Чтобы понять и разобраться, нужно хотя бы иметь представление о том, что Вы вообще хотите.А здесь, в вопросах, максимум, что Вы получите, в лучшем случае, абстрактный ответ.С уважением.

Оценивайте работу экспертов.