Украина

обжалование - вопрос №728582

Можно ли обжаловать решение судебного эксперта в случае несогласия со стороны потерпевшего по досудебному расследованию?

Ответы

Игорь Владимирович! Решение судебного эксперта нельзя обжаловать, так как нет такого понятия — «решение эксперта».Если есть экспертиза, то её результаты также не обжалуются, только можно при наличии каких-то оснований просить о назначении новой СМЭ.А вообще о чём идёт речь?