Постинор - вопрос №728653

Был незащищенный половой акт, мч не успел вытащить свой орган и была небольшая вероятность, что сперма могла попасть в меня.Через 9 часов приняла 1 таблетку постинора, через час и сорок минут поела и меня сразу стошнило. Приняла, как сказано в инструкции еще одну, правда через часа 4, а затем через 12 часов последнюю.Через 5-6 дней пошла кровь, мало. Не знаю,то ли это месячные, то ли кровотечение.Обычно месячные более обильные.Перед кровью тянуло живот, как перед месячными.Циклы не стабильные были.Принимала эти таблетки первый раз в жизни.Вопрос: 1. Какова вероятность беременности? Если шли месячные, то ее нет, видимо. А если это было кровотечение, тогда что это значит?2. Какие последствия для организма?

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. беременность равна нулю. после приема постинора такой тип кровотечения возможно. последствия для организма следующее- нарушение гормонального фона, нарушение менструального цикла.