Приснилась могила - вопрос №728693

Сегодня мне приснился странный сон. меня бабушка послала за велосипедом на заброшеную стройку. и еще что то мне нужно было там найти. когда я пришла на стройку я увидела велосипед, но до него можно было добраться только пройдя мимо старой могилы которая находилась между двумя заборами и огорожена ветхой оградой. и как только я подошла к этой могиле у меня,будто третий глаз открылся и я поняла что та вещь которую просила принести бабушка, зарыта в этой могиле и я точно это знала… потом сон прервался. К чему это всё было? в соннике написано что могила снится к плохому, но всюду написано по разному.

Ольга, 15.06.1993,  20:00, Москва

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что Вас ждет испытание, решение проблем. Обретете знания, опыт и умение находит то, что раньше было от Вас скрыто или узнаете тайну.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Натали