манипуляция врачем. - вопрос №728736

помогите! лечащий врач моего отца стал мной манипулировать и влюбил меня в себя. по началу я на него смотрела просто как на врача но он планомерно решил добится моего расположения и обратил мое внимание тем что начал постоянно мозолить глаза, избыток внимания, рядом с моим отцом находился дольше чем с другими пациентами,(это было не возможно не заметить,)постоянно давал мне советы,дал номер телефона со словами«в любое время суток» связался со мной в соц.сетях, по долгу удерживал свой взгляд на мне. дело закончилось тем что пошли в ресторан а после в кровать и так раза три. когда я сказала что люблю его он меня поспешил разочаровать сказав: у меня есть девушка и я ее люблю и собираюсь жениться. Зачем было так мерзко добиваться меня чтобы переспать со мной, посредствам избыточного внимания к моему отцу который был болен Раком и был  при смерти. прошло уже два года и эта сволочь не перестаёт мне снится, во сне он чаще всего берет меня нежно за руку или говорит Люблю, все это приятно но постоянное чувство разочарования по утрам уже замучило. я понимаю что это нечто навязанное, нельзя полюбить за две недели. в сша бы его посадили и лишили лицензии за такого рода манипуляции, а тут беззаконие но вот Что мне делать? как выкинуть это из подсознания? я устала от этих снов.

20.08.13
1 ответ

Ответы

Алексия, это неприятное событие, которое произошло 2 года назад, вызвало много эмоций у вас и отложилось в вашем подсознании. 
Хорошие способы разобратьс с этим:
— поработать со снами (разобрать, что стоит за сном, какой он несет смысл для вас — есть специальные методы интерпретации снов);
- восстановить свою самооценку и уверенность в себе;
- влюбиться в другого мужчину и построить с ним надежные отношения;
Удачи вам!

Если нужна помощь, пишите.
Буду благодарна за оценку ответа )

 

20.08.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store