манипуляция врачем. - вопрос №728736

помогите! лечащий врач моего отца стал мной манипулировать и влюбил меня в себя. по началу я на него смотрела просто как на врача но он планомерно решил добится моего расположения и обратил мое внимание тем что начал постоянно мозолить глаза, избыток внимания, рядом с моим отцом находился дольше чем с другими пациентами,(это было не возможно не заметить,)постоянно давал мне советы,дал номер телефона со словами«в любое время суток» связался со мной в соц.сетях, по долгу удерживал свой взгляд на мне. дело закончилось тем что пошли в ресторан а после в кровать и так раза три. когда я сказала что люблю его он меня поспешил разочаровать сказав: у меня есть девушка и я ее люблю и собираюсь жениться. Зачем было так мерзко добиваться меня чтобы переспать со мной, посредствам избыточного внимания к моему отцу который был болен Раком и был  при смерти. прошло уже два года и эта сволочь не перестаёт мне снится, во сне он чаще всего берет меня нежно за руку или говорит Люблю, все это приятно но постоянное чувство разочарования по утрам уже замучило. я понимаю что это нечто навязанное, нельзя полюбить за две недели. в сша бы его посадили и лишили лицензии за такого рода манипуляции, а тут беззаконие но вот Что мне делать? как выкинуть это из подсознания? я устала от этих снов.

1 ответ

Ответы

Алексия, это неприятное событие, которое произошло 2 года назад, вызвало много эмоций у вас и отложилось в вашем подсознании.
Хорошие способы разобратьс с этим:
— поработать со снами (разобрать, что стоит за сном, какой он несет смысл для вас — есть специальные методы интерпретации снов);
- восстановить свою самооценку и уверенность в себе;
- влюбиться в другого мужчину и построить с ним надежные отношения;
Удачи вам!

Если нужна помощь, пишите.
Буду благодарна за оценку ответа )