Ирина. 4 января 1970 года. Родилась в г. Семипалатинске, в 13.00 часов. - вопрос №728753

Здравствуйте. У моего сына скоро свадьба. Хотелось бы знать как сложится его семейная жизнь. Зовут его Александр, 22 года, родился 26 сентября. Невесту зовут Анна. Она на год его младше.

Лучший ответ по мнению автора

нормуль все будит, приживутся и все тип топ будит...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина вам в самый раз сделать на пару так, что бы они жили  долго и счастливо.

Здравствуйте.

Вы правильно беспокоитесь за него, жить душа в душу вопреки заверениям — они не будут, он женится нехотя, ждите проблем, которые однако могут быть ими преодолены.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично